Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Июня 2022 в 15:34

Видеошпаргалка по интернет-маркетингу: почему стоит попробовать рекламу в myTarget

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5846
Подпишитесь на нас в Telegram
Марина Ибушева
Выпускающий редактор SEOnews

В новой видеошпаргалке евангелист eLama Павел Баракаев рассказал, стоит ли рекламодателям и владельцам бизнеса попробовать рекламу в myTarget. 


  • Основным преимуществами myTarget является огромная аудитория. myTarget является частью корпорации VK, поэтому площадки экосистемы VK доступны для рекламы. 
  • myTarget дает возможность продвигать сайты, мобильные приложения и сообщества в социальных сетях, работать с динамическим ремаркетингом и офлайн-конверсиями. Кроме того, платформа позволяет работать с наружной рекламой и аудиорекламой, размещать видео. 
  • myTarget предоставляет возможность размещаться в различным СМИ. 
  • Еще одно преимущество – myTarget имеет собственную трекинговую систему MyTracker, которая точно будет работать в России. 
  • Функционал myTarget довольно обширный. Рекламодатели могут работать с аудиториями. Есть возможность задействовать различные внешние сегменты, например, таргетироваться на пользователей конкретного интернет-магазина, которые ежемесячно покупают обувь на 5000 рублей и более. 

Примечание: многие сегменты доступны только для крупных рекламодателей, но можно запросить сегмент у поставщика данных, описав свою задачу и бюджет. 

  • myTarget отлично подходит для интернет-магазинов. Платформа ориентирована на тизерные, продуктовые объявления. 
  • Еще одно преимущество myTarget – отчеты. Здесь можно создавать нужные аналитические отчеты по онлайн и офлайн-рекламе. 

Итог 

myTarget – отличная рекламная платформа, которая во многом оставалась в тени рекламных сервисов соцсетей. В ситуации, когда многие западные сервисы больше не доступны, рекомендуем обратить внимание на инструменты, которые могут показывать результаты. myTarget к ним однозначно относится.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть