Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Июня 2010 в 16:53

AdSense указывает путь к Эльдорадо

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4157
Подпишитесь на нас в Telegram

После того как Google AdSense разоткровенничался о своих немалых доходах, на официальном блоге появился пост о том, как успешней обогатиться на рекламных размещениях. Золотая жила для владельцев сайтов – это краткосрочные кампании рекламодателей.

Кампании бывают краткосрочными, в случае если требуется раскрутить бренд или произвести прямые продажи за ограниченный период времени (билеты на концерт или реклама тура со скидкой). В первом случае обычно используются цены за тысячу показов, во втором - цены за клик. Доход издателей от таких кампаний непостоянен, однако, в связи с необходимостью получать максимально возможное число показов и откликов за малый промежуток времени, рекламодатели, как правило, назначают весьма высокие ставки.

На блоге Google AdSense даны рекомендации, которые помогут привлечь таких рекламодателей. Среди них разрешение на показ графических объявлений, на использование таргетинга на места размещения объявлений и разрешение на размещение рекламы в верхней части страницы. Наконец, не стоит забывать о Центре издателей Планировщика объявлений, где можно оставить информацию о сайте и привлечь тем самым интересующих вас рекламодателей.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть