Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июня 2011 в 12:52

AdWords: вход свободный

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4477
Подпишитесь на нас в Telegram

adwords-ru.blogspot.comНакануне Google сообщил о том, что с конца мая 2011 года в AdWords отменена плата за активацию новых аккаунтов. Напомним, раньше при создании нового аккаунта взималась небольшая плата в размере 200 рублей. Как сообщается в блоге компании, теперь все поступающие на аккаунт средства (за исключением НДС) будут сразу идти на оплату кликов по объявлениям.

Однако данное нововведение распространяется только на новых аккаунты, созданных после 27 мая.

Новое правило распространяется и на подарочные сертификаты AdWords. Чтобы ими воспользоваться, нужно, как и раньше, внести на аккаунт минимальный платеж (от 400 рублей), а вот плата за активацию аккаунта в размере 200 рублей больше взиматься не будет.

Подарочные сертификаты Google раздает охотно. Например, во время нескольких серий вебинаров SEMonline и Google такие купоны получали все слушатели. Сейчас Google распространяет подарочные сертификаты через «Клуб для агентств», организованный в мае этого года. Агентствам, состоящим в Клубе, предоставляется набор сертификатов AdWords номиналом 2000 руб, которые они могут распространять среди своих клиентов. Первое заседание клуба прошло без прессы, поэтому информации о нем не так много. Совсем недавно Roem.ru расспросил его организаторов, о том, как все прошло.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть