Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Декабря 2008 в 12:49

Новый новостной агрегатор - Новости LiveInternet

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4061
Подпишитесь на нас в Telegram

 Недавно портал LiveInternet открыл собственный агрегатор новостей. Особенность сервиса заключается в его социальной составляющей.

Вообще, Новости.LiveInternet мало чем отличаются от подобных сервисов Яндекса и Рамблера. Но вот количество источников информации у LiveInternet в десять раз меньшее, чем у новостного сервиса Яндекса – пока только 263. Причем в числе источников информации новостного агрегатора Liveinternet есть и Яндекс.Новости. В скором времени планируется к источникам новостей добавить и блоги. Они будут дополнять сюжеты онлайн-СМИ и формировать сугубо блогерские бюджеты.

Социальность сервиса и его отличительная особенность от других подобных заключается в возможности комментировать материалы. Правда для того, чтобы оставить комментарий к новостям LiveInternet нужно авторизоваться, введя свой ник на LiveJournal.

«Движок комментариев - совершенно отдельная разработка. Автоматическая авторизация для LI, вручную, введя никнейм, можно авторизоваться по OpenID на ЖЖ. До нового года сделаем сайт, на котором любой сайт может получить волшебный код, который можно поставить на свои страницы и получить там точно такие же комментарии», - сообщил руководитель разработчиков LiveInternet Валентин Любимов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть