Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Декабря 2012 в 15:25

All in Top Conf - очередная SEO-конференция?! Не совсем

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6482
Подпишитесь на нас в Telegram

13-14 февраля 2013 года в Москве пройдет вторая практическая конференция All in Top Conf.

All in Top Conf соберет ведущих специалистов в области интернет маркетинга и веб-аналитики, чьи доклады будут интересны в основном профессионалам, но и новичкам также будут полезны.

Чем отличается эта конференция от остальных?

Тем, что на конференции вы много чего НЕ услышите. Вы не услышите скучных докладов, рекламной воды и продаж со сцены. Организаторы прикладывают все усилия, чтобы участники услышали только интересную, практически полезную и актуальную информацию. В кулуарах вы сможете задать интересующие вас вопросы любому из спикеров. Каждый день будет закрываться круглым столом, где докладчики будут разбирать «наболевшие» темы.

Мероприятие соберет ведущих экспертов и аналитиков, среди докладчиков: Сергей Кокшаров, Станислав Ставский, Дмитрий Голополосов, Роман Козлов, Юрий Кушнеров, Олег Щеголев, Роман Морозов, Денис Гурьев, Василий Ткачев, Сергей Федюнин.

Организаторы конференции держат в секрете имена еще нескольких интересных докладчиков, о которых обещают рассказать ближе к дате мероприятия. Доклады будут полезны всем, кто занимается интернет-маркетингом и/или продвигает свой бизнес в сети.

Стоимость участия в конференции - 9900 рублей (следите за хештегом #allintopconf в Twitter и за социальными сетями – будет много розыгрышей).

Место проведения - зал "Москва" гостиницы "Ирис Конгресс Отель".


Отзывы и отчёты о конференции 2012 года вы можете почитать в следующих статьях:

http://optimizatorsha.ru/conferences/allintopconf-2012/
https://m.seonews.ru/reviews/all-in-top-conf-2012-den-vtoroy-kak-ne-popast-v-chernyy-spisok/ 


http://burdyugova.livejournal.com/506674.html

Организатор мероприятия проект All inTop – создавался в 2007 году как обучающий центр, но в данный момент – это не просто обучение и консультации, но и комплексный интернет-маркетинг с большим количеством практических примеров и клиентов в разных тематиках.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть