Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Августа 2010 в 13:32

Бегун: единые ставки для всех слов

Россия +7 (495) 139-20-33
2 3350
Подпишитесь на нас в Telegram

Вот и дождались! Пожелания контекстников, наконец, сбылись, и в Бегуне теперь можно устанавливать единую цену за переходы для всех слов кампании. Также стало возможным поднимать объявления на первое место.

Ранее Бегун уже упрощал управление ставками, но привередливые рекламщики требовали только заветную кнопку, которая бы назначала «единую ставку для всех ключевых слов». И вот таковая появилась в разделе «Объявления» (кнопка «Единая ставка»).

Также теперь стало возможно вывести все объявления кампании на первые места. Для этого достаточно воспользоваться кнопкой «Вывести на первое место».

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Сашко
    больше года назад
    Маладцы! Проснулись, когда мы у них уже всю рекламу остановили...
    Или они шевелиться начинают только тогда, когда от них рекламодатели уходят? Товарищи, все дружно останавливайте рекламу в бегуне. Так, глядишь, и нормальной системой станет.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Ребята, это упрощение касается только нового интерфейса, т.к. он не имел такого функционала. В старом возможность назначить единую цену для всех слов была и работает. Наконец-то перед закрытием старого интерфейса, заявленного на 10 августа, эту функцию перенесли в новый интерфейс.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть