Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Марта 2012 в 17:45

Бегун вышел на просторы ВКонтакте

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7808
Подпишитесь на нас в Telegram

Реклама Бегуна уже во "В Контакте"

UPD (26.04.2012): 25 апреля аккредитованные агентства Бегуна получили возможность размещать из его интерфейса рекламу во ВКонтакте. Для того чтобы начать пользоваться новой возможностью, агентства должны заключить дополнительное соглашение к дилерскому договору.


(12.03.12): Бегун заключил соглашение с ВКонтакте, по которому прямые рекламодатели уже сегодня могут размещать объявления в соцсети прямо из интерфейса сервиса интернет-рекламы.

Благодаря специально разработанному продукту «Социальные сети» объявления клиентов Бегуна таргетируются по полу, возрасту, географии. Помимо этого, существуют возможности настраивать время показа рекламы и выбирать источники посетителей. В данный момент продукт Бегуна «Социальные сети» позволяет транслировать текстовые объявления, а также «витрины» (текстово-графические блоки) во ВКонтакте и во внешней рекламной системе Сreara Media.

Заключив партнёрство с ВКонтакте, Бегун совершил очередной шаг в покорении социальных ресурсов Рунета. Теперь компания намерена сделать все завоёванные площадки доступными в рамках продукта «Социальные сети».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть