Бегун вышел на просторы ВКонтакте

25 апреля аккредитованные агентства Бегуна получили возможность размещать из его интерфейса рекламу во ВКонтакте. Для того чтобы начать пользоваться новой возможностью, агентства должны заключить дополнительное соглашение к дилерскому договору.


(12.03.12): Бегун заключил соглашение с ВКонтакте, по которому прямые рекламодатели уже сегодня могут размещать объявления в соцсети прямо из интерфейса сервиса интернет-рекламы.

Благодаря специально разработанному продукту «Социальные сети» объявления клиентов Бегуна таргетируются по полу, возрасту, географии. Помимо этого, существуют возможности настраивать время показа рекламы и выбирать источники посетителей. В данный момент продукт Бегуна «Социальные сети» позволяет транслировать текстовые объявления, а также «витрины» (текстово-графические блоки) во ВКонтакте и во внешней рекламной системе Сreara Media.

Заключив партнёрство с ВКонтакте, Бегун совершил очередной шаг в покорении социальных ресурсов Рунета. Теперь компания намерена сделать все завоёванные площадки доступными в рамках продукта «Социальные сети».

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)