Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Апреля 2009 в 13:42

Блог Димка набрал 4000 подписчиков

Россия +7 (495) 139-20-33
1 5130
Подпишитесь на нас в Telegram

В выходные в сети появился перывй блог о SEO, количество подписчиков которого перевалило за 4000. Этим ресурсом стал блог Дмитрия Голополосова aka Димка. Все выходные и сегодня Димок принимает поздравления в комментариях к праздничному посту.

Главное соревнование по количеству подписчиков блогер вел с Маулом, но, по словам Димка, Маул начал отставать от него на отметке 3800. Чем больше у блога становится читателей, тем тяжелее ему привлекать новых подписчиков (пресловутый закон Парето). В комментарии SEOnews Димок сказал, что к нему новые читатели приходят из самых разных источников: из поисковиков по целевым запросам, из других блогов, так как его ресурс часто цитируется. «Читатели приходят из моих проектов Grabr и Blograte, потому что им интересно узнать о создателе проектов, и из профильных форумов, в общении на которых я активно участвую», - говорит Димок.

Наиболее популярными тематиками на блоге Димка являются «Особенности поисковиков» и «Блогосфера». Это подтверждается и количеством постов в этих тематиках. Самыми наполненными являются рубрики «Блоги», «Продвижение сайтов» и «Поисковые системы».

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • dimok
    52
    комментария
    0
    читателей
    dimok
    больше года назад
    И много народу с поисковиков идет. Думаю, среди них много людей, которые становятся новыми подписчиками блога.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть