Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Ноября 2011 в 14:24

Cоциальная сеть Google+ выдала новые «Тренды»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3962
Подпишитесь на нас в Telegram

В Google+ на странице с результатами поиска пользователи социальной сети уже могут видеть новый раздел «Тренды», который отображает 10 самых актуальных обсуждаемых тем и событий, отмечает издание Mashable.

  При нажатии на любую из представленных в «Трендах» тем, пользователь увидит результаты поиска по социальной сети Google+ по данному запросу.  

Подобная функция весьма популярна в других социальных сетях, т.к. способствует повышению вовлеченности пользователей. Первым аналогичный раздел внедрил Twitter, где размещал наиболее обсуждаемые темы и популярные хэштеги.

Кроме внедрения раздела «Trends» несколько усовершенствовались обычные результаты поиска по социальной сети. Теперь пользователь может сортировать результаты в хронологическом порядке («Новое») или выбрать наиболее популярные результаты («Лучшее»). В процессе набора поискового запроса в строке поиска, Google+ предоставляет пользователю во всплывающем окне возможные соответствия.

Другим нововведением социальной сети Google+ стали фильтры в поиске, позволяющие пользователям осуществлять поиск только по своим записям или по публикациям людей из своих кругов либо видеть все результаты.

Напомним, что социальная сеть Google+ была запущена в конце июня 2011 года в качестве конкурентной альтернативы Facebook, число пользователей которой превышает 800 миллионов. К концу сентября соцсеть Google+ уже насчитывала 43 млн. участников, причем массовый приток новых пользователей не прекращается.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть