Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2020 в 17:59

Coursera открыла бесплатный доступ к своим курсам для студентов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4298
Подпишитесь на нас в Telegram

Образовательная платформа Coursera открыла бесплатный доступ к своим курсам студентам университетов и колледжей. Платформа предоставит полный доступ к 3800 курсам с 1 июня. Зарегистрироваться на них нужно до 31 июля, а пройти – до 30 сентября 2020 года.  

Студентам доступны более 3800 курсов, 150 интерактивных проектов с отраслевыми экспертами, 400 специализаций и 11 профессиональных программ сертификации, в том числе в области IT, искусственного интеллекта и Data Science. 

Coursera решила предоставить студентам возможность учиться бесплатно, так как многие из них пострадали из-за коронавируса и приостановки очного обучения. Чтобы получить бесплатный доступ, необходимо ввести адрес электронной почты с университетским доменом. Если такого адреса у студента нет, при регистрации он может заполнить форму запроса и предоставить информацию об университете. 

Курсы доступны на английском языке. В программе также приняли участие российские партнеры. Например, на платформе стали доступны «Экономика для неэкономистов (Economics for non-economists)» от Высшей школы экономики и «Основы фотографии» от Новосибирского государственного университета. 

Напомним, ранее платформа для размещения таргетированной рекламы myTarget представила анонс онлайн-мероприятий на июнь. 

Источник: TJournal

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть