Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2020 в 15:06

myTarget анонсировала онлайн-мероприятия на июнь

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4263
Подпишитесь на нас в Telegram

Платформа для размещения таргетированной рекламы myTarget представила анонс онлайн-мероприятий на июнь.

myTarget: онлайн-мероприятия, вебинары и конференции по маркетингу на июнь 2020 года

Предстоящие мероприятия

9 июня компания приглашает всех желающих на онлайн-спринт «iShop-Start: Реклама интернет-магазина с нуля». Участники узнают об особенностях работы рекламных площадок, какие стратегии лучше выбрать новичкам и с чего начать продвижение товаров. Зарегистрироваться можно здесь.

10 июня состоится вебинар myTarget по эффективной работе с лидами. Эксперты поделятся советами по настройке Lead Ads и расскажут про взаимодействие с CRM. Регистрация доступна тут.

10 июня пройдет вебинар «Как привлекать клиентов в соцсетях в условиях неопределенности». На мероприятии директор по маркетингу myTarget Николай Сентюрин расскажет, как привлечь клиентов в кризис и эффективно рекламировать товары и услуги в социальных сетях. Зарегистрироваться можно по ссылке.

16 июня состоится онлайн-форум «Точки роста – успешные кейсы в маркетинге». На мероприятии эксперты по маркетингу поделятся успешными кейсами продвижения в интернете и полезными идеями, которые компании смогут применить в своей работе. Регистрация здесь.

17 июня пройдет онлайн-интенсив «10 секретов успешного маркетинга: Dacha Edition». Слушатели узнают, кого выбирают клиенты, познакомятся с примерами и трендами, изучат инструменты маркетинга. Зарегистрироваться можно по ссылке.

18 июня ожидается онлайн-конференция WorkTech. На мероприятии эксперты по маркетингу и продажам расскажут, что делать сейчас, какие инструменты маркетинга использовать в условиях кризиса, и что будет после. Регистрация тут.

19 июня myTarget и WhileMobile приглашает маркетологов и владельцев бизнеса на онлайн-митап «Digital Meetings: изменение аудиторных предпочтений во время пандемии и кризиса». На примере кейсов и форматов слушатели узнают, какие инсайты действуют на аудиторию сегодня. Записаться на мероприятие можно здесь.

19 июня пройдет вебинар, посвященный эффективным стратегиям в соцсетях. Регистрация доступна по ссылке.

25 июня состоится вебинар, на котором представители myTarget и DD Planet расскажут про аудиторные предпочтения и привлечение клиентов в новой реальности, а также ответят на вопросы слушателей. Зарегистрироваться можно здесь.

Записи мероприятий

Для тех, кто пропустил «Большой вебинар Mail.ru Group: онлайн-продвижение в период неопределенности», прошедший 30 апреля, компания предлагает посмотреть запись трансляции. На вебинаре представители myTarget, ВКонтакте и Одноклассников рассказали, как организовать бизнес-процессы в новой реальности и выбрать подходящие стратегии роста и онлайн-продвижения.

Напомним, ранее НИТУ «МИСиС», SkillFactory и Mail.ru Group объявили о запуске русскоязычной онлайн-магистратуры по Data Science.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть