Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Декабря 2022 в 08:22

Директ представил новые уровни доступа для управляющего аккаунта и представителей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 16735
Подпишитесь на нас в Telegram

В Яндекс Директе появилась возможность управлять представителями: добавлять их и управляющие аккаунты, менять главного представителя. Для этого нужно использовать в интерфейсе уровень доступа «Администрирование». В противоположность этому, новый доступ «Чтение» позволит только просматривать настройки кампаний – менять их будет нельзя.

Выбрать подходящий уровень доступа можно в меню «Информация» → «Ваши представители» → «Управляющий аккаунт».

Аналогичный уровень доступа появился и у представителей. Если раньше они могли редактировать, изменять объявления, просматривать статистику и оплачивать кампании, то теперь для представителя можно назначить уровень доступа «Только чтение». В этом случае представитель может просматривать настройки рекламных кампаний, но не сможет их редактировать и не получит доступ к балансу и оплате.

Чтобы изменить уровень доступа, перейдите на страницу «Информация» → «Ваши представители», выберите нужного представителя и отредактируйте.

Директ представил новые уровни доступа

Напомним, новый тип доступа «Управляющие аккаунты» появился в апреле 2022 года на странице «Ваши представители». Он позволяет управлять рекламными кампаниями и просматривать статистику в Директе без доступа к пополнению счета и странице «Баланс».

Источник: Блог Рекламных технологий Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть