Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Августа 2008 в 12:52

Дизайн блогов – дело серьезное

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4396
Подпишитесь на нас в Telegram

Дизайн блогов – дело серьезноеНакануне в рунете состоялось открытие студии-дизайна блогов Блогоарт, сообщаетАрнольд Кочари в своем блоге Уникального человека. Блогоарт специализируется только на разработке дизайна для блогов. Сейчас студия состоит из нескольких специалистов в данной области. В рунете подобные услуги по созданию дизайна для блогов предлагал только один человек - Number One Designer. Уже сейчас на его блоге появилась ссылочка на новый проект с подписью "конкуренты".

Теперь, по словам Арнольда, который является руководителем нового проекта, у пользователей будет выбор, а среди студий – конкуренция, что только улучшит предложение, когда у сайта есть конкурент, его владелец всячески старается превзойти другого. Полный дизайн блога (с версткой) сейчас будет стоить от 190$, в ближайшее время цена может увеличиться. «Не поверите, но заказов уже много. Еще до открытия, как бы в виде пробы, были сделаны дизайны для блогов Блогоарт и Блогоарт, так что портфолио не пустое и потенциальным заказчикам будет на что посмотреть. У нас свои, отличные от других, стили работ, это все вы сможете увидеть по мере выполнения заказов», - рассказывает Арнольд.

Большинство блогеров работали и продолжают работать с фрилансерами или студиями. Однако существует опасность, что это будет не совсем то, т.к. при создании дизайна блога нужно учитывать много особенностей. С этим соглашается Дамир Халилов, рруководитель агентства интернет-PR "Green", отмечая, что идея замечательная. «Если Арнольд сможет оказывать услуги на высоком уровне (а размещенные в портфолио работы дают основания полагать, что этот уровень будет), то в клиентах он не будет испытывать недостатка. $190 - на мой взгляд, оптимальная цена для такой услуги. Правда, не нашел на сайте информации об услуге по установке/настройке WordPress, а без этого комплекс неполный», - говорит Дамир.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Ярослав Домбровский
    834
    комментария
    0
    читателей
    Ярослав Домбровский
    больше года назад
    И в чем отличие от обычной студии? В цене?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Макарова
    386
    комментариев
    0
    читателей
    Анна Макарова
    больше года назад
    Не думаю, что в цене, говорили, что больше $300 обычно не просят за дизйан блога.
    Скорее в тех самых особенностях дизайна блога, о которых  блоггеры знают лучше, чем  обычный web-дизайнер.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть