Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Августа 2011 в 18:35

Дуров vs. Mail.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
4 6067
Подпишитесь на нас в Telegram

Павел Дуров в очередной раз высказал все, что думает о Mail.ru Group. Заметка, которая появилась на сайте Roem.ru, касалась того, что администраторы «В Контакте» запретили рекламу дизайнерского мероприятия «UI-day от Mail.Ru Group». Причиной такого решения Дуров назвал желание «избавить дизайнеров от возможного трудоустройства в такую серую и коррумпированную компанию, как Mail.ru».

Основатель популярной сети добавил, что «В Контакте» оставляет за собой «право выбирать, на какой рекламе компания может зарабатывать, а на какой - нет». В частности, соцсеть не рекламирует алкогольную и табачную продукцию, а в будущем в «черный список» могут попасть фастфуды и энергетические напитки.

Павел Дуров уже в который раз за этот год идет на конфликт. Летом этого года обнаружилось, что «В Контакте» блокирует переход по ссылкам на files.mail.ru. Основатель сети заявил тогда, что хостинг files.mail.ru - «безвкусный склад вирусов и вареза, собственно, как и остальные сервисы Mail.ru». Позже в Twitter появилась фотография Дурова, адресованная холдингу Mail.ru, в которой Павел показывает средний палец.

Mail.ru, похоже, не обижается и продолжает гнуть свою линию. Завладев почти 40% акций социальной сети, холдинг на этом не остановится. По мнению экспертов, в планах Mail.ru Group – стать обладателями контрольного пакета акций. Эмоции Павла в таком случае вполне можно понять… И простить.

4 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • ****
    больше года назад
    Павла я поддерживаю))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    хаха=)) МАрина молодцом=)
    -
    0
    +
    Ответить
  • ptax
    26
    комментариев
    0
    читателей
    ptax
    больше года назад
    +500 Мариночке, солидарен с Рамосом))))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Ramos
    больше года назад
    "понять… И простить")) Марина жжот)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть