Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Ноября 2011 в 12:41

Google + ищет талантливых фотографов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4634
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Google совместно с Лондонской галереей Saatchi объявляет конкурс Photography Prize, который позволит студентам со всего мира показать свои профессиональные и любительские работы в социальной сети Google+. Лучшие работы будут представлены в качестве экспонатов знаменитой галереи.

Поводом для конкурса послужили работы, выложенные в соцсети талантливыми фотографами. За первые сто дней существования платформы на сайт было загружено более 3,4 млрд. фотографий.

Принять участие в конкурсе могут студенты со всего мира. Тематика конкурсных фотографий представлена в 10 категориях: от фотопутешествий до портретных работ. Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

Всех победителей ждут замечательные призы. А 10 финалистов, отобранных специальным жюри, получат возможность в течение двух месяцев выставляться в галерее Saatchi в рамках фотовыставки Out of Focus. Фотографы победители получат в качестве приза поездку в Лондон на двоих на открытие выставки. Главному победителю достанется путешествие, в котором его будет сопровождать профессиональный преподаватель фотографии.

Принять участие в конкурсе можно до 31 января 2012 года. Для этого нужно выбрать категорию фотографий на Google+ и загрузить туда свои фотоработы в качестве общедоступного поста, а затем заполнить заявку здесь.

Следить за появлениями фотографий вы сможете, добавив страницу конкурса в свои круги.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть