Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Октября 2019 в 17:59

Google Merchant Center запустил новые функции для продвижения товаров

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5662
Подпишитесь на нас в Telegram

Google Merchant Center представил новые функции, которые помогут владельцем бизнеса продвигать и продавать продукты в преддверии праздничного сезона. 

  • Охватить новую аудиторию и найти новые рынки сбыта станет проще. Функция показа объявлений в нескольких странах сбыта теперь доступна в 50 новых странах. В некоторых случаях даже не придется менять сведения о товарах для каждого отдельного региона, так как продавцы смогут использовать один фид для показа объявлений в других странах, где говорят на том же языке. 
  • Начиная с ноября, компаниям станут доступны автоматические фиды в тех странах, где запущены товарные объявления. Автоматический фид будет создан для сайтов продавцов на основе данных, собранных Google с помощью сканирования. Но перед этим необходимо добавить на сайт семантическую микроразметку для товарных объявлений.
  • Еще одно нововведение — добавление пользовательских изображений в отзывы о товарах. Компании смогут включить изображения из отзывов в свои фиды. В настоящий момент функция доступна в США. В ближайшие несколько месяцев Google запустит ее в других странах. 
добавление пользовательских изображений в отзывы о товарах

  • Автоматическая оптимизация изображений поможет удалить наложения рекламы или оверлеи на изображениях товаров. При включенной функции все фотографии товаров в аккаунте Merchant Center начнут автоматически проверяться на соответствие требованиям Google и при необходимости корректироваться, чтобы избежать отклонений. 
Источник: Блог Google
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть