Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Мая 2020 в 13:26

Google открыл бесплатный доступ к виджету Website Translator некоммерческим сайтам про COVID-19

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4230
Подпишитесь на нас в Telegram

Google открыл бесплатный доступ к виджету переводчика Website Translator некоммерческим сайтам, распространяющим информацию на тему коронавируса. Компания сделала это, чтобы помочь вебмастерам, которым не хватает времени и средств для перевода контента на разные языки, распространить ценную информацию на более широкую аудиторию. 

Виджет Google Translate Website Translator умеет переводить содержимое веб-страниц на более чем 100 языков. Он использует новейшую технологию машинного перевода и прост в интеграции. 

Google открыл бесплатный доступ к виджету Website Translator некоммерческим сайтам про COVID-19

Google обращает внимание, что бесплатное использование виджета ограничивается государственными сайтами и сайтами некоммерческих организаций, в том числе учебными заведениями, которые фокусируются на распространении контента по борьбе с COVID-19. Всем другим сайтам Google рекомендует использовать Google Cloud Translation API. 

Чтобы начать пользоваться виджетом Website Translator, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Напомним, ранее Google запустил центр, в котором представил полезные ресурсы и руководства, призванные помочь компаниям максимально эффективно использовать инструменты Google для маркетинга и рекламы в период COVID-19.  

Источник: блог Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть