Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Сентября 2023 в 11:26

Google представил самую мощную модель Bard

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3559
Подпишитесь на нас в Telegram

Google представил обновленную и самую мощную модель Bard. Теперь он интегрирован с сервисами компании, чтобы давать еще более точные и полезные ответы. Также улучшилась функция перепроверки ответов чат-бота.

Google запустил Bard Extensions на английском языке – расширения, с помощью которых чат-бот может находить и показывать информацию из популярных инструментов Google, например, Gmail, Документы, Диск, YouTube, Карты и т.д. Например, при планировании поездки можно попросить Bard найти нужные даты через Gmail, информацию о вылетах и отелях, составить маршрут в аэропорт в Картах, найти интересные видео о месте поездки в YouTube – и все в рамках одного диалога с чат-ботом.

Как уточняет Google, персональная информация, которую расширения подтягивают из сервисов, защищена и не доступна для третьих лиц или рекламных алгоритмов. Расширения можно отключить в любой момент.

Также пользователи теперь могут перепроверить ответы чат-бота с помощью функции «Найти в Google». Кроме того, если с пользователем поделились общедоступной ссылкой на разговор с Bard, он может продолжить беседу в своем аккаунте и развить тему.

Напомним, Bard от корпорации Google стал доступен на русском языке, но в России он по-прежнему не работает.

Источник: Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть