Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Февраля 2020 в 12:39

Google прокомментировал февральский апдейт: «Мы постоянно вносим обновления»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7104
Подпишитесь на нас в Telegram

Google прокомментировал обновление поиска, которое произошло на прошлой неделе и очень взволновало SEO-специалистов. После недели молчания сотрудник поисковика Дэнни Салливан сообщил, что в Google постоянно происходят обновления и дал ссылку на свой твит от ноября 2019 года. В нем объясняется разница между обновлением основного алгоритма и апдейтами, которые происходят каждый день.

Мы делимся информацией об обновлениях, когда полагаем, что можем дать действенные рекомендации для владельцев контента. Обновления основного алгоритма обычно широко заметны. Вот почему мы рассказывали о них с прошлого года и даже анонсировали их выкатывание… Но также у нас есть обновления, которые постоянно происходят в поиске Google. Если мы не рассказываем о них, то значит, нет каких-то практических указаний, которым нужно следовать. Также это значит, что не надо вносить каких-то изменений, кроме как сосредоточиться на качественном контенте...-- написал в ноябре Дэнни Салливан. 

Таким образом Google косвенно подтвердил, что обновление было, но оно не является настолько важным, чтобы отдельно о нем сообщать. 

Напомним, западные SEO-специалисты сообщают о значительных изменениях в выдаче, начиная с 7 февраля. Колебания в поиске зафиксировали и SEO-сервисы по автоматической проверке позиций. Некоторые изменения продолжаются до сих пор. 

Источник: Twitter

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть