Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Апреля 2020 в 12:44

Google рассказал, каким компаниям выделит средства на рекламу в Google Ads

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6137
Подпишитесь на нас в Telegram

Google предоставил больше подробностей по поводу того, какие компании малого и среднего бизнеса могут получить средства на рекламу в Google Ads. О выделении $340 млн на поддержку организаций по время пандемии коронавируса Google сообщил в марте. 

Google предоставил больше подробностей, каким компаниям малого и среднего бизнеса выделит средства на рекламу в Google Ads

Кто может претендовать на поддержку и когда она станет доступна 

Средства на рекламу Google предоставит компаниям малого и среднего бизнеса, которые размещали объявления Google с 1 января 2019 года напрямую или через агентства в течение 10 из 12 месяцев 2019 года и в январе и/или феврале 2020 года. Соответствующие уведомления появятся в аккаунтах. По сути, на поддержку смогут рассчитывать постоянные рекламодатели Google Ads. 

Кредиты будут вводиться поэтапно, начиная с конца мая 2020 года. Соответствующие уведомления появятся в аккаунтах Google Ads в течение ближайших месяцев. Предоставленные средства можно будет использовать для любого канала, в том числе КМС, YouTube, и для любого типа кампаний. 

Использовать предоставленные кредиты можно будет до 31 декабря 2020 года. Неиспользованный остаток будет удален. 

Один клиент сможет получить лишь один кредит, даже если запускает рекламу с нескольких аккаунтов. Размер предоставленных кредитов будет зависеть от суммы предыдущих расходов в Google Ads и местоположения. 

Напомним, Google сообщил, что направит более $800 млн на поддержку малого и среднего бизнеса, пострадавшего из-за коронавируса, а также на помощь организациям здравоохранения и правительственных организаций в марте. $340 млн из этой суммы пойдут на кредиты Google Ads. 

Источник: Search Engine Land

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть