Как всего за несколько месяцев стать интернет-маркетологом и найти работу?

На правах рекламы

Профессия интернет-маркетолог появилась на российском рынке всего несколько лет назад, поэтому подготовка таких кадров ещё не освоена нашими вузами. Хороших специалистов – днем с огнем не сыщешь, а они очень нужны. Средняя зарплата интернет-маркетолога около 60 000 р., верхний порог – выше 100 000 р. Как видите, доводов стать одним из них предостаточно.


Как стать интернет-маркетологом быстро и с гарантией результата?

Если вы считаете, что созданы для интернет-маркетинга, но ваше образование и опыт никак этому не способствуют, то не спешите отказываться от своей мечты. При грамотном подходе с этой задачей можно справиться меньше, чем за год. Не верите? Тогда загляните на курсы интернет-маркетинга. Цель курса – дать как можно больше практических навыков и открыть перед вами дверь в профессию.

Почему создатели курса уверены в его эффективности?

Потому что это работает: семеро из десяти студентов трудоустраиваются еще во время обучения. А какие еще нужны доказательства?

GeekBrains сотрудничает со многими IT-компаниями, которые предоставляют стажировку. Лучших практикантов работодатели просто не отпускают.

Как проходит обучение?

Курс длится девять месяцев. Символический срок для начала новой жизни, правда?


Занятия проходят онлайн. Во время лекций вы можете задавать вопросы и общаться с одногруппниками. Общение – это одна из важных деталей обучения. Во-первых, это самый быстрый способ влиться в отрасль. Во-вторых – знакомства! Не секрет, что именно контакты открывают перед нами нужные двери. В формате онлайн есть и еще один плюс – он помогает раскрыться всем, не зависимо от уровня коммуникабельности. И конечно, это шанс для тех, кто в силу разных причин не может посещать «живые» лекции.

Последний этап – практика. Вы сможете выбрать один из вариантов: стажировка в компании, с возможностью дальнейшего трудоустройства либо участие в реальном проекте GeekBrains. Выбор зависит от ваших дальнейших целей и степени уверенности в своих навыках.

Что вы гарантированно будете иметь к концу обучения?

Вы научитесь управлять рекламой, конверсиями и статистикой, что позволит увеличивать доходы любых интернет-проектов в разы. А для уверенности в общении с работодателями вам помогут составить грамотное резюме и портфолио. Ну и конечно же, вы получите сертификат, подтверждающий все вышесказанное.

Вам лишь останется решить, что делать дальше: начать свой онлайн-бизнес в сфере фриланса, открыть digital-агентство или претендовать на ключевую должности в крупном интернет-проекте. Выбор за вами!

Все, что нужно сделать сейчас – записаться на курсы, которые стартуют уже через несколько дней. Количество мест ограничено, не ждите пока вашу мечту осуществит кто-то другой! 

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)