Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Мая 2011 в 12:46

Конкуренты Twitter, трепещите!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 11901
Подпишитесь на нас в Telegram

Twitter решил подготовить серьезного конкурента сервисам Twitpic и YFrog, где пользователи традиционно размещали свои фотографии. Как сообщает издание Techcrunch, сервис микроблогинга решил запустить собственный фотохостинг. Предполагается, что официально о запуске данного сервиса, компания объявит уже завтра, 1 июня, на конференции D9.

Это уже не первый случай, когда Twitter пытается разработать собственные сервисы в противовес уже существующим. Как, например, запуск собственных социальных кнопок для сайтов. Хотя к тому времени в интернет-среде уже прижились кнопки сторонних разработчиков таких, как Tweetmeme, Topsy и др. Однако разработка собственного фотосервиса непременно пойдет на пользу компании. И что выйдет в итоге, мы скоро узнаем.

Также сегодня стало известно, что Twitter покупает рекламную платформу AdGrok для работы с Google AdWords. По слухам, стоимость сделки составит $10 миллионов. Однако каких-либо официальных комментариев от Twitter по поводу стадии переговоров пока не было. Напомним, что платформа AdGrok автоматически формирует цену на контекстные объявления в Google AdWords. А это может очень пригодиться сервису микроблогинга для продвижения продуктов Promoted Trends и Promoted Tweets.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть