Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Февраля 2020 в 16:25

Mail.ru Group будет бесплатно обучать студентов digital-профессиям

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5413
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group открыла набор студентов в новый образовательный проект Digital Camp. В рамках курса учащиеся смогут изучить digital-профессии, а лучшие выпускники получить работу в Mail.ru Group. 

Mail.ru Group запустила бесплатный образовательный курс по digital-профессиям для студентов

Обучение в кампусе Digital Camp будет бесплатным. Программа рассчитана на студентов гуманитарных специальностей старших курсов, начиная с третьего курса бакалавриата. Обучение будет вестись по четырем направлениям: 

  • «Digital-маркетинг», в рамках которого студенты узнают, как устроен глобальный и российский рынок рекламы, изучат основы трафик-менеджмента и научатся разрабатывать мобильные digital-стратегии;
  • «Нестандартная реклама и спецпроекты», где учащиеся разберут весь цикл создания креативной кампании; 
  • «UX-исследования», где расскажут о том, как планировать и проводить разные типы исследований, включая юзабилити-тесты, интервью и фокус-группы;
  • «IT-рекрутмент», на котором студенты узнают об особенностях поиска кандидатов на рынке IT. 

Обучать студентов будут сотрудники Mail.ru Group – эксперты с многолетним опытом в своих областях. Чтобы попасть на обучение, необходимо зарегистрироваться на портале до 6 марта 2020 года и сдать вступительное задание. 

Обучение будет проходить в формате интенсива по вечерам в московском офисе Mail.ru Group. Курс займет около трех месяцев – с середины марта по май. По итогам обучения лучшие студенты каждого направления смогут стать сотрудниками компании. 

Напомним, ранее Яндекс открыл набор на летнюю стажировку в московский офис компании для студентов и начинающих IT-специалистов. 

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть