Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Января 2020 в 11:27

Яндекс приглашает студентов и начинающих специалистов на летнюю стажировку

Россия +7 (495) 139-20-33
1 8245
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс открыл набор на летнюю стажировку в московский офис компании. На стажировку приглашаются студенты и начинающие IT-специалисты, которые смогут поработать над реальными задачами и поучиться у опытных наставников. Стажировка оплачивается и длится три месяца. Успешные стажеры получат шанс стать частью команды Яндекса. 

Яндекс открывает набор на летнюю стажировку в Москве

Стажировка пройдет по пяти направлениям: фронтенд- и бэкенд-разработка, создание мобильных приложений для iOS и Android, аналитика и машинное обучение. Участники должны обладать базовыми знаниями по своей специальности: разработчики – знать хотя бы один язык программирования, а аналитики -- разбираться в математической статистике. 

Чтобы попасть на стажировку, необходимо подать заявку до 31 мая и пройти отбор. 

Помимо Москвы, стажировка будет проходить в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Сочи, Симферополе, Минске, Иннополисе и Казани. 

Узнать подробности о стажировке и подготовке к ней можно 20 февраля на онлайн-конференции. Также с подробностями можно ознакомиться на сайте

Напомним, ранее Яндекс и «Университет НТИ 20.35» подписали соглашение о запуске образовательной программы по анализу данных.

Источник: пресс-релиз Яндекса

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть