Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Октября 2009 в 14:27

Mail.Ru исполнилось 11 лет!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3336
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru 11 лет С днем рождения, Mail.Ru! Сегодня компании исполнилось 11 лет. Примечательно, что сегодня в Mail.Ru двойной праздник: генеральному директору Дмитрию Гришину исполнилось 31 год. Слова именинника об имениннике:

«11 лет – срок немалый, особенно в такой молодой и стремительно развивающейся отрасли, как российский Интернет. Но несмотря на уже пройденный весьма успешный путь, Mail.Ru продолжает активно развиваться, запускать новые проекты, наращивать аудиторию и работать, работать, работать. Лидирующие рыночные позиции, как отдельных сервисов, так и всего портала в целом, говорят о том, что мы на верном пути. Приложим все усилия, чтобы наши проекты с каждым днем становились все удобнее, полезнее и не переставали радовать своих посетителей», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

На главной странице Mail.Ru появился не только праздничный логотип, но и армия воздушных шариков, пролетающая снизу вверх. Как сообщается в пресс-релизе именинника, празднование состоится 22 октября в одном из лучших московских клубов - на него приглашены сотни партнеров и клиентов портала. Также его посетят все сотрудники компании, а их у Mail.Ru 450 человек, как сообщалось на дне открытых дверей. День рождения Mail.Ru завершает череду дней рождения крупных поисковых систем Рунета. Напомним, в сентябре один за другим свои праздники отметили Яндекс (12 лет), Google (11лет) и Рамблер (13 лет).

По традиции именинник подвел итоги своего рабочего года.

Были открыты офисы в Самаре, Киеве и Казани, начато сотрудничество с эксклюзивными рекламными представителями в Казахстане и Молдавии.

Активно развивался важнейший проект портала – бесплатная электронная почта. По данным comScore, почта Mail.Ru является №1 в России, №4 в Европе, №8 в мире. Портал Mail.Ru запустил собственную платежную систему Деньги@Mail.Ru.

Число зарегистрированных пользователей социальной сети МойМир@Mail.Ru превысило 45 миллионов. Кроме того, у Моего Мира@Mail.Ru появилось собственное API. Стоит отметить появление сервиса микроблоггинга, объединяющего проекты Мой Мир@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru и Mail.Ru Агент.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть