Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Июля 2010 в 12:05

Mail.Ru открывает представительство на Дальнем Востоке

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3827
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru объявляет об открытии дальневосточного филиала в Хабаровске. Это уже десятый офис компании в России.

Mail.Ru сегодня – чрезвычайно популярный портал на Дальнем Востоке, посещаемость которого серьезно опережает местные сайты крупных дальневосточных городов. Например, сейчас ежемесячная аудитория Mail.Ru в Приморском крае составляет более 1,2 миллиона человек, а в Хабаровском – более 600 тысяч. Неудивительно, что именно Mail.Ru стал первой крупнейшей интернет-компанией, открывшей представительство на Дальнем Востоке.

Главные задачи дальневосточного представительства Mail.Ru — развитие местного интернет-рынка, локализация сервисов для пользователей, реализация партнерских программ с региональными сайтами, а также налаживание связей с рекламодателями, как напрямую, так и через агентства.

Для дальневосточных компаний уже действует специальный прайс-лист с выгодными условиями проведения рекламных кампаний на страницах портала Mail.Ru. В ближайшем будущем местным рекламодателям также станут доступны нестандартные пакетные предложения.

Кроме того, Mail.Ru планирует проведение в Хабаровске и Владивостоке образовательных семинаров, рассказывающих о возможностях и преимуществах интернет-рекламы.

Дальневосточный федеральный округ – самый крупный в России (его площадь превышает 6 миллионов квадратных километров), а также один из самых быстрорастущих интернет-регионов. По данным ФОМ, за последний год число дальневосточных пользователей увеличилось на 27% и составило 1,7 миллиона человек. В 2009 году уровень интернет-проникновения на Дальнем Востоке в регионе достиг 38%, что является одним из самых высоких показателей по России.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть