Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Марта 2009 в 12:54

Новый гендиректор пришел в Рамблер из «ВымпелКома»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4921
Подпишитесь на нас в Telegram
Логотип РамблераРамблеру потребовался месяц на то, чтобы найти замену Марку Опзумеру, покинувшему пост генерального директора и Совет директоров компании 28 февраля 2008 года. Новым гендиректором Рамблера стала Ольга Турищева, пришедшая в российский поисковик из компании «ВымпелКом», где работала с 2001 года.

В «ВымпелКоме» Ольга в 2005 году отвечала за ребрендинг «Билайн». Отметим, что в свое время сотовый оператор очень удачно сменил свой внешний вид. Как говорится в пресс-релизе Рамблера, перед Ольгой ставятся задачи по дальнейшей разработке стратегии компании, усилению бренда и позиций Рамблера на российском интернет-рынке, решение которых позволит нам рассчитывать на дальнейший рост и увеличение стоимости компании. Сама Ольга говорит, что верит в перспективы развития Рамблера и именно в этом, прежде всего, видит свою задачу.

Одновременно с объявлением о назначении нового генерального директора, Рамблер сообщил об изменениях в составе Совета директоров компании. Теперь у Совета директоров Рамблера новый Председатель. Им стала Юлия Соловьева, которая с лета 2008 года занимает пост исполнительного вице-президента холдинга «ПрофМедиа». Также в Совете директоров Рамблера произошли следующие изменения:

  • Артур Маркарян назначен независимым членом Совета директоров. Г-н Маркарян с ноября 2008 года является президентом Российской национальной ассоциации девелоперов – некоммерческой организации, оказывающей поддержку и предоставляющей консультации российским девелоперским компаниям.
  • Денис Фролов назначен независимым членом Совета директоров «Рамблер Медиа». С мая 2004 он занимает должность финансового директора по развивающимся рынкам в Johnson Controls – компании, предлагающей инновационные решения в области автомобилестроения, энергетики, строительства и эксплуатации зданий.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть