Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Марта 2012 в 15:46

Олимпиада от Mail.ru Group: лучшему программисту $10 тыс.

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4606
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group объявил о начале второй олимпиады по программированию Russian Code Cup 2012. На мероприятие приглашаются программисты, готовые сражаться в честной борьбе за главный приз в $10 тыс. Обладатели второго и третьего места получат $5 тыс. и $3 тыс. соответственно. Кроме того, всем финалистам организаторы обещают ценные призы и возможности для профессионального развития.

Срок проведения олимпиады с 27 мая по 10 сентября 2012г. До 50 лучших программистов встретятся в Москве в финальном раунде 10 сентября.

«Живой интерес талантливых отечественных разработчиков к Russian Code Cup в прошлом году показал, что такие соревнования нужны и востребованы отраслью. Для нас крайне важно открывать и поддерживать новые IT-таланты, поскольку именно они в скором будущем станут залогом развития отечественной интернет-отрасли. Мы со своей стороны планируем и дальше предоставлять дополнительные возможности и перспективы для молодых IT-специалистов», – говорит Дмитрий Гришин, соучредитель и генеральный директор Mail.Ru Group.

Все желающие принять участие в олимпиаде должны зарегистрироваться на сайте www\.russiancodecup\.ru.

В прошлом году в Russian Code Cup приняли участие более 3 тыс. человек.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть