Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Мая 2023 в 16:57

OpenAI запустила мобильное приложение ChatGPT для iOS

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2962
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания OpenAI анонсировала запуск мобильного приложения ChatGPT для устройств на платформе iOS. Ранее чат-бот был доступен только в веб-версии.

Возможности приложения ChatGPT

  • Приложение сохраняет историю чатов и синхронизирует ее на всех устройствах.
  • В приложении есть функции голосового ввода и распознавания речи с помощью AI-модели Whisper, разработанной также OpenAI.
  • Для подписчиков платной версии ChatGPT Plus будут предоствлены эксклюзивный доступ к возможностям GPT-4, ранний доступ к новым функциям и более быстрые ответы на запросы. Стоимость подписки – 20$ в месяц.

Пока приложение ChatGPT доступно только для пользователей США, но в ближайшее время появится и в других странах. Также компания сообщила о скором запуске приложения для владельцев Android.

ChatGPT был анонсирован в ноябре 2022 года и стал самым быстрорастущим приложением в истории. С помощью чат-бота можно создать программный код, написать эссе или любой другой текст.

Напомним, что Яндекс представил нейросеть YandexGPT и первым в мире внедрил большую языковую модель нового поколения в голосового помощника – в Алису. Сбер разработал собственную нейросеть GigaChat, а Google представил чат-бота с искусственным интеллектом Bard.

Источник: ТАСС

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть