Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Ноября 2020 в 12:51

Optimization 2020: задай свой вопрос Барри Шварцу, Яндексу, Google и Mail.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7185
Подпишитесь на нас в Telegram

С 18 по 20 ноября 2020 пройдет ежегодная конференция Optimization 2020.

В программе конференции заявлено целых две секции с представителями поисковых систем, в рамках которых они расскажут о трендах отрасли и ответят на вопросы специалистов.

Один из гостей конференции – Барри Шварц, известный американский SEO-эксперт, автор и редактор отраслевых интернет-изданий Search Engine Roundtable и Search Engine Land уже более 16 лет. Барри является консультантом по поиску: он сотрудничал с Google, Yahoo Search, Microsoft Bing и сотнями стартапов.

Оргкомитет Optimization 2020 собирает вопросы к представителям поисковых систем (например, к Михаилу Сливинскому) и к Барри Шварцу.

Если вы хотите задать вопрос, напишите его в Google-форме, организаторы конференции постараются озвучить его на конференции.

Важно! Если Вы хотите задать вопрос в прямом эфире с подключением к Zoom, обязательно укажите email.

Напомним, впервые за 19 лет конференция Optimization пройдет онлайн, а просмотр трансляции докладов будет полностью бесплатным для участников.

Чтобы получить доступ к онлайн-трансляции, необходимо зарегистрироваться на сайте конференции и получить на email ссылку на трансляцию. 

Напомним, что в этом году в конференции участвуют пять англоговорящих спикеров: Барри Шварц, Кевин Индиг, Дэн Тэйлор, Джон Доэрти и Георгиос Хасиотис. Кто они и о чем расскажут, можно посмотреть здесь

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть