Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Апреля 2020 в 10:15

Половину стоимости берем на себя: SEOnews помогает в кризис

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3170
Подпишитесь на нас в Telegram

Здорово наблюдать, как компании помогают друг другу в это непростое время. Редакция SEOnews тоже не смогла остаться в стороне и в меру своих сил решила поддержать малый и средний бизнес.

1. В начале апреля мы запустили акцию #ПомогаемДругдругу на Facebook. Каждый день в отдельном посте мы рассказываем на аудиторию наших подписчиков (более 40 000) о тех компаниях, которые предлагают бизнесу антикризисные решения. Если у вас есть такие – пишите нам в комментариях здесь или к #ПомогаемДругдругу, и мы обязательно расскажем о вас.

2. Наше следующее решение будет полезно всем компаниям/сервисам, которые хотят рассказать на аудиторию наших читателей (более 200 000/мес.) о себе, о своем продукте или услуге.

До конца апреля отдаем наши рекламные опции за половину стоимости.

Скидка 50% действует на все форматы из нашего прайса за исключением информационной поддержки и услуг редакции. Делитесь экспертизой, увеличивайте трафик на ваш ресурс и платите за это в два раза меньше обычного!

Приобрести рекламные форматы со скидкой можно сейчас, а размещать рекламу в течение года. Не забывайте, кризис – это гарантия меньшей конкуренции и новые возможности!

Не знаете какой рекламный формат подойдет именно вам? Пишите на ads@seonews.ru, подумаем вместе.

3. Еще одна полезная новость касается интернет-магазинов. На SEOnews стартовала рубрика «Юзабилити-лаборатория», вместе с экспертами мы поможем интернет-магазинам стать эффективнее в это сложное время. Оставить заявку на участие можно по ссылке.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть