Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Августа 2009 в 11:50

Пресс-релиз: Конференция Optimization.com.ua состоится в Харькове в октябре

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4652
Подпишитесь на нас в Telegram

22-23 октября в г. Харькове, в здании выставочного центра «Радмир Экспохолл» состоится Конференция – 2009 «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет». Конференция Optimization.com.ua – специализированное мероприятие для специалистов в области Интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в области рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет. Проект Optimization.com.ua - это площадка, позволяющая объединить интересы владельцев Интернет-проектов, представителей поисковых систем и специалистов, предоставляющих услуги в области Интернет-маркетинга.

В этом году на конференции будут обсуждаться тенденции развития рынка Интернет-рекламы и поисковых систем. Особое внимание будет уделено таким темам, как анализ конкурентности проектов, планирование рекламных кампаний, оптимизация сайта под поисковые системы, контекстная реклама, и оценка эффективности Интернет-кампаний. Ряд докладов будет затрагивать вопросы создания сайтов, их удобства и структуры.

Аудитория

Владельцы интернет-проектов, веб-мастера, маркетологи, специалисты по рекламе и дизайнеры, а так же все те, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию.

К участию в конференции приглашены лидеры:

  • в области создания и продвижения сайтов;
  • представители поисковых систем Яндекс, МЕТА, Гугл;
  • основных систем контекстной рекламы;
  • а так же клиенты, успешно использующие в своем бизнесе комплексный Интернет-маркетинг.
Программа

Конференция рассчитана на 2 дня.
Темы докладов и список участников можно посмотреть на странице Программа. В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в рамках двух круглых столов, посвященные актуальным вопросам участников конференции. В перерывах между докладами будет предоставлена возможность пообщаться с лидерами рынка Интернет-рекламы в кулуарах. В программе запланированы кофе-таймы, обеды и фуршет по окончанию мероприятия.

Что Вас ожидает
  • Обсуждение возможностей поисковой оптимизации и контекстной рекламы;
  • Общение с профессионалами;
  • Дебаты в кулуарах и приятная атмосфера;
  • Примеры успешных решений компаний-лидеров.
Среди докладчиков:

Сергей Петренко (Yandex), Дмитрий Шоломко (Google), Андрей Веселов (BiPlane), Роман Вилявин (Promodo), Евгений Пошибалов (Sape), Евгений Шевченко (UA Master), Юрий Кушнеров (Marketing Mix) и многие другие.

Приходите. Будет интересно!

Условия участия, место, дата и время

Конференция пройдет в г. Харьков в выставочном центре «Радмир Экспохолл» , 22-23 октября 2009 года. Посмотреть на карте. Все доклады будут представлены в конференц-зале вместимостью 570 человек. Открытие конференции начинается с регистрации участников в 9:00 по киевскому времени, 22 октября. Официальная часть: 10.00 – 18.00 (22 октября), 10.00 – 18.00 (23 октября).

Регистрация на Конференцию – 2009. Участие в конференции платное. Стоимость участия одного участника при регистрации до 1-го сентября – 1000 гривен (3870 рублей). При регистрации после 1-го сентября – 1100 гривен (4800 рублей). При участии двух и более представителей от одной компании предусмотрены скидка: 15%. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к координатору конференции, Плаховой Надежде:
n.plahova@optimization.com.ua, моб. +38(050) 133-04-46

Информация для прессы, Информация для докладчиков


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть