Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июля 2009 в 11:36

Пресс-релиз: «Рамблер» выпускает новую почту

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3468
Подпишитесь на нас в Telegram

Рамблер«Рамблер» запустил новую версию своего почтового сервиса. Значительно изменился внешний вид почты, сервис обзавелся новым современным интерфейсом, а также подборкой разнообразных тем для оформления почтовой странички по собственному вкусу. Сейчас этих тем полтора десятка и в дальнейшем их число будет расти.

Почта «Рамблера» прибавила и в функциональности. «Умная» адресная книга с поиском позволяет быстро находить нужные контакты, а сортировка писем по дням и меткам важности вместе с поиском писем в папке – нужные сообщения от друзей. Новый антиспам обеспечивает надежную защиту от рекламных рассылок.

«С более чем 60 млн. зарегистрированных аккаунтов, почта для «Рамблера» - один из ключевых проектов, мы намерены и в дальнейшем его активно развивать. В целом, коммуникации – важнейший сегмент рынка, и мы продолжим работать над простыми, удобными и функциональными коммуникационными продуктами, которых от нас ждут наши пользователи», - говорит генеральный директор «Рамблера» Ольга Турищева.

«Новая почта на «Рамблере» - одно из наиболее функциональных почтовых решений в Рунете. Здесь реализован «сборщик писем» с внешних ящиков, перетаскивание сообщений, как в настольном почтовом клиенте, - сервисы, которые нечасто встречаются в бесплатных почтовых хостингах. При этом мы постоянно работаем над расширением возможностей почтовика и планируем вскоре предложить пользователям дополнительные инновационные сервисы», - отмечает руководитель коммуникационных сервисов «Рамблер» Павел Рогожин.

Рамблер Медиа – диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие Интернет-ресурсы, включая русскоязычный Интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн газету Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, мессенджер Rambler-ICQ и сервис контекстной рекламы «Бегун». Акции «Рамблер Медиа» торгуются на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть