Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Августа 2011 в 17:06

Расширен «ареал» Продвигаемых видео

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4271
Подпишитесь на нас в Telegram

Рекламный продукт YouTube Продвигаемые видео (Promoted Videos) набрал уже более 1 миллиард просмотров. Команда Google сообщила о ряде обновлений в продукте.

Во-первых, был расширен «ареал» размещения продвигаемых видео: теперь они могут появиться не только в результатах поиска на самом YouTube, но и в основной выдаче Google Video. Правда, сегодня это доступно только в американской версии поиска. Так, при поиске на video.google.com блок AdWords может замещаться продвигаемыми роликами.

Во-вторых, в течение следующих двух недель Продвигаемые видео появятся в мобильной версии YouTube на m.youtube.com. Они станут показываться по умолчанию. Чтобы исключить показ, необходимо будет исключить размещение на мобильных устройствах.

И наконец, как известно, с мая этого года оплата Продвигаемых видео осуществляется по модели цена за просмотр (CPV). В предстоящий месяц данный продукт присоединится к семейству рекламных форматов TrueView, а это значит, что зрителям будет предоставлен контроль над роликами, которые они увидят, и временем их показа. Рекламодатели при этом будут платить только в случае полного просмотра видео.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть