Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Февраля 2011 в 17:59

ROOKEE прикрутили news-ссылки PR.Sape

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5060
Подпишитесь на нас в Telegram
Сегодня в интерфейс сервиса ROOKEE был интегрирован функционал PR.SAPE. Теперь пользователи системы смогут наравне с обычными биржевыми ссылками покупать «вечные» ссылки в новостных блоках на самых трастовых площадках Рунета.

В связи с последними событиями на рынке SEO-услуг, стало очевидным, что нужно изменять подход к работе со ссылками, т.к. для большинства оптимизаторов это по-прежнему основной способ эффективного продвижения проектов в ТОП. Многие профессионалы видят решение этого вопроса в правильной комбинации покупаемых видов ссылок.

Тем не менее, до сих пор не существовало комплексного инструмента для удобной работы со всем ссылочным ассортиментом: с необходимым набором функционала и его удобной автоматизацией.

Первым шагом на пути к этому в сервисе ROOKEE стало внедрение возможностей PR.SAPE для всех пользователей сервиса.

Что же получат пользователи системы от осуществленного слияния двух передовых сервисов?

  • Рассрочка на покупку ссылок - 6 месяцев! Подневная оплата размещения ссылки в течение всего срока финансовой гарантии.
  • Высокое качество площадок – прежде чем попасть в PR.SAPE трастовые площадки проходят жесткую модерацию. Общая надежность по системе – 98%, т.е. пропадает только 2% ссылок от всех размещений!
  • Быстрая индексация купленных ссылок: время индексации сайтов из Яндекс.Новости – в среднем 24 часа, Google индексирует сайты, участвующие в Google.News за 16 часов!
  • Снятие ссылки по желанию пользователя с возможностью возврата денег.
  • Централизованное управление бюджетом на весь ссылочный ассортимент.
  •  Естественность покупаемых ссылок – привычное для пользователей расположение и текст ссылок способствуют тому, что по ним будет идти реальный трафик.
  • Высокая точность проверки параметров площадок перед покупкой.

Интеграция функционала PR.SAPE в ROOKEE позволит оптимизаторам более гибко оперировать ссылочной массой проектов, оптимально распределять бюджеты на биржевые и новостные «вечные» ссылки из общего интерфейса.

Кроме того, команда сервиса ROOKEE сообщает о том, что направление расширения ссылочного ассортимента в системе не закончится внедрением «новостных» ссылок. Совместно с еще одним крупным партнером уже разработана и в скором времени будет внедрена уникальная товарная единица – выгодное предложение для вебмастеров и эффективный способ продвижения для оптимизаторов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть