Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Мая 2011 в 17:50

С Днем Рождения, YouTube!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10087
Подпишитесь на нас в Telegram

25 мая уже в 6-й раз популярнейший видеохостинг YouTube отпраздновал День Рождения. Поздравляем! 6 лет не прошли даром: изначально небольшой проект превратился в признанного лидера своей области. Итак, сегодня YouTube это:

- Более 3 миллиардов просмотров видеороликов в день. То есть, практически половина населения нашей планеты ежедневно просматривает хотя бы один ролик.

- Загрузка 48 часов видео ежеминутно, что на 37% больше, чем в прошлом году.

- Демонстрация фильмов, онлайн трансляций, любительских видео.

Внушающие данные, не так ли? Но сервис скромно благодарит за такие достижения своих пользователей, именно благодаря которым он стал самым популярным видеохостингом в мире.

«Вы сделали YouTube успешным, потому что это «отражение» вас и вашего окружения. И если мы за 6 лет вместе проделали такую работу, остается только представить, что ждет нас в последующие 6!», - говорится в официальном блоге Google.

Своеобразный «День Рождения» отпразднует 27 мая и другое приобретение Google – рекламная платформа для мобильных устройств AdMob. Ровно год назад Google приобрел компанию AdMob, и началась их работа по освоению рынка мобильной рекламы. За год трафик рекламной сети возрос больше чем в 3,5 раза, а количество обрабатываемых запросов достигло 2,7 млрд.

Несомненно, оба сервиса не станут останавливаться на достигнутом, и через год мы вполне можем рассчитывать на еще более впечатляющие результаты.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть