Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Сентября 2019 в 16:28

Сайрус Шепард расскажет о 7 трендах поискового маркетинга на Optimization 2019

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8320
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

В конце июля Telegram-каналы @DevakaTalk, @SeoLife и @Praima попросили подписчиков выбрать западного SEO-эксперта, которого они хотели бы послушать на Optimization.

56% из 526 человек проголосовали за Сайруса Шепарда. Хотя ранее Сайрус ответил, что решил сделать перерыв в публичных выступлениях, узнав, что его очень ждут в России, он изменил решение и согласился приехать сюда впервые.

Шепард

Сайрус – один из сильнейших западных SEO-экспертов, которого многие знают по публикациям в блоге MOZ. Сайрус возглавляет агентство Zyppy, он работал с десятками компаний из списка Fortune 500.

Познакомиться поближе с Сайрусом Шепардом и узнать, что он думает о будущем SEO и новых тестах Google, можно прочитав новое интервью на SEOnews.

Доклад Сайруса будет посвящен 7 трендам поискового маркетинга. Он расскажет, как компаниям среднего масштаба наращивать поисковый трафик в Google в эпоху, когда монополисты получают больший кусок пирога.

Кроме Шепарда на Optimization выступят спикеры из Яндекса, Google, SimilarWeb, Сравни.ру, Канобу, Sports.ru, а также Сергей Кокшаров, Михаил Шакин и др.

Если у вас нет возможности приехать в Москву на конференцию, вы можете принять участие онлайн и получить доступ к полному пакету выступлений и презентаций и возможность задать вопрос онлайн.

Ознакомьтесь с полной программой и забронируйте место на сайте конференции.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть