Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Февраля 2012 в 15:06

Секретная конференция Ашманова

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5805
Подпишитесь на нас в Telegram

Ашмановская конференция в ЯхромеСпустя 2 года компания «Ашманов и партнёры» вновь проводит закрытую конференцию для разработчиков и профессионалов по интернет-поиску. Мероприятие под названием «Прикладная лингвистика и искусственный интеллект 2012» будет проходить с 15 по 18 февраля 2012 г. в подмосковном спортивно-развлекательном парке Яхрома.

В конференции с докладами выступят представители компаний Яндекс, Mail.ru, «Ашманов и партнеры», Диктум, Ютинет и т.д.

Журналистам и оптимизаторам вход на «засекреченное собрание» будет воспрещён! А вот менеджеры и разработчики поисковых систем и поисковых сервисов, прикладные лингвисты, специалисты по поиску и ИИ, студенты, аспиранты, научные сотрудники профильных вузов и кафедр смогут принять участие в трёхдневной неформальной "лыжно-научной" конференции, внеся регистрационный взнос в размере 5 тыс. рублей. Вход по приглашениям – они уже разосланы.

Однако неприглашённые специалисты ещё могут попытать счастье, подав заявку на участие. Организаторы обязательно её рассмотрят, но не факт, что примут: количество мест ограничено…

Отметим, что впервые данное мероприятие носит статус конференции: в 2010 г. событие в Яхроме именовалось семинаром. Два года назад в Ашмановском мероприятии приняли участие 100 человек. С презентациями докладчиков можно ознакомиться на сайте семинара «Поисковые технологии 2010», с впечатлениями участников – на нашем сайте.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть