Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июня 2007 в 02:49

Сотрудник Яндекса пишет блогокнигу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2844
Подпишитесь на нас в Telegram

Директор по маркетингу коммуникационных сервисов Яндекса, Антон Попов, пишет книгу о блогах, которая получила название «Блог в помощь». Это одновременно и блог, и книга. Именно тут она и пишется - вместе с читателями-соавторами.

«Это книга в стиле web 2.0 про то, зачем и как бизнесу взаимодействовать с людьми, которые ведут блоги. Как сделать свои блоги популярными, можно ли считать блоги инструментом доверительного маркетинга и если да, то, как компаниям заработать репутацию у блоггеров и не растерять ее»,- комментирует автор на страницах блога.

Первая запись в блогокниге была сделана автором в начале апреля. Книгу планировалось представить уже в июне этого года, но причине занятости авторского коллектива, сдачу рукописи решили сдвинуть на пару месяцев, возможно на сентябрь, октябрь 2007 года.

Соавторами Антона Попова являются Феликс Мучник (felixm.bloghost.ru), Инна Алексеева (businesspr.ru), Валентин Любимов (valez.ru), многие пользователи из Я.ру (beta.ya.ru), куда импортируются записи из blogbook.ru. В ближайшее время г-н Попов планирует взять интервью у первой двадцатки блоггеров по рейтингу “Яндекса”.

О том, как будет выглядеть печатный вариант Антон Попов пожелал пока не говорить. Лишь отметил: «я и дизайнеры Студии Лебедева постараемся сделать так, чтобы бумажная книга была похожа на блог».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть