Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Апреля 2012 в 14:14

У WebEffector появилось десктопное приложение для Windows

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4688
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис автоматического продвижения сайтов WebEffectorвсегда служил удобству и комфорту. И всегда ратовал за экономию времени и сил своих пользователей.

Именно поэтому сегодня Робот ВебЭффектор представляет десктопное приложение WinEffector для Windows, позволяющее продвигать проекты в ТОП поисковых систем по технологиям сервиса WebEffector.

Все, что требуется, – перейти по ссылке, скачать приложение и установить его прямо на свой компьютер. При использовании WinEffector у вас отпадет необходимость постоянно обращаться к сайту webeffector.ru. Основные функции управления кампаниями будут доступны прямо из приложения. А это значит, что контролировать процесс продвижения сайтов можно, лишь запустив WinEffector.

Выход приложения комментирует Михаил Райцин, руководитель проекта WebEffector:

«Новый инструмент уже понравился многим оптимизаторам. Ведь им стало намного удобнее управлять большими проектами, а менеджерам – составлять медиапланы в десктопном приложении.

В ближайшее время мы значительно улучшим юзабилити инструмента, добавим важные для профессионалов возможности (например, гибкую систему генерации анкоров и расширенную фильтрацию ссылок вплоть до задания правил покупки – автофильтров), а также добавим контекстный модуль в WinEffector.

Но уже сейчас сделанное можно считать огромным шагом навстречу нашим пользователям».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть