Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Марта 2018 в 14:38

В апреле Google удалит три раздела с сайта Google Partners

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4966
Подпишитесь на нас в Telegram

В апреле 2018 года Google удалит с сайта Google Partners три раздела: «Потенциальные клиенты», «Поиск партнеров Google» и «Материалы». Об этом говорится в Справке.

Потенциальные клиенты

На этой странице администратор профиля Google Partners может изменить статус рекламодателя или связаться с ним. После удаления раздела информация о ранее найденных потенциальных клиентах сохранится.

Поиск партнеров Google

С помощью «Поиска партнеров Google» администраторы могут добавлять сведения о своей компании. Вместе с этим разделом будут удалены:

· Страница в «Поиске Партнёров Google», на которой можно вводить запросы.

  • Страницы с результатами поиска.
  • Фильтры поиска и строку поиска агентств на странице профиля компании.
  • Информация о просмотрах профиля и просмотрах в результатах поиска, а также информация о запросах к потенциальным клиентам в разделе Google Analytics на странице «Моя компания».

Профиль компании при этом останется на сайте. В него по-прежнему можно будет попасть, имея значок Партнёра или Ведущего партнёра как кнопку для перехода.

Материалы

В этом разделе собраны полезные ресурсы. После удаления вкладки узнавать об актуальных тенденциях можно будет на сайте Think with Google.

Напомним, в декабре 2017 года Google сообщил о намерении перенести все сертификаты по AdWords и Analytics с платформы Google Partners на портал «Академия рекламы» (Academy for Ads).

Источник: Search Engine Roundtable

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть