Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Сентября 2018 в 14:28

В Видеосети Яндекса появились дополнительные возможности для автотематики

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8130
Подпишитесь на нас в Telegram

8 и 9 сентября Яндекс покажет Russian Drift Series на главной странице. Проект станет частью рекламной Видеосети Яндекса, поэтому ролики с подходящими таргетингами автоматически попадут в видео.

В Видеосети Яндекса появились дополнительные возможности для автотематики

Всего трансляция займет около 15 часов. Видеореклама будет показываться перед просмотром и после его завершения. От рекламодателей не потребуется никаких дополнительных затрат: зрители серии увидят все ролики с подходящими таргетингами. Яндекс не предоставляет возможности размещать рекламу отдельно, но готов обсуждать индивидуальные проекты.

Реклама в трансляция спортивных соревнований — будь то хоккей, футбол, киберспорт или дрифт — возможность обратиться напрямую к своей целевой аудитории. Такая кампания может помочь решить не только имиджевые задачи, но и задачи по увеличению продаж. За счет возможности продолжения общения с теми, кто кликнул на видеоролик, эффективность такой коммуникации может быть значительно выше, чем в других каналах, — прокомментировал трансляцию коммерческий директор Яндекса Леонид Савков.

Напомним, на днях Яндекс запустил сервис для поиска специалистов Я.Услуги.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть