Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Сентября 2018 в 09:51

Яндекс запустил сервис для поиска специалистов Я.Услуги

Россия +7 (495) 139-20-33
0 12140
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс запустил новый сервис – Яндекс.Услуги. Он предназначен для поиска специалистов, которые помогут в решении бытовых проблем. Сейчас сервис регистрирует специалистов. Когда наберется достаточное количество исполнителей, он откроется для заказчиков.

Яндекс запустил сервис для поиска специалистов Я.Услуги

Сервис будет работать как с частными специалистами, так и с компаниями по всей стране. Они могут предлагать любые услуги, не противоречащие законодательству. В данный момент в каталоге сервиса предлагается более 300 различных услуг. Чтобы предложить свою помощь, необходимо заполнить профиль специалиста. После проверки он станет доступен в Услугах и yandex.ru.

Заказчики смогут искать услуги как в сервисе, так и в поиске Яндекса. К примеру, профили репетиторов по испанскому языку или электриков будут показаны прямо в результатах поиска. Дальше человек сможет перейти на Услуги, узнать подробности о специалистах и обсудить с ними условия в чате или по телефону. Комиссия за размещение услуг и контакты исполнителя и заказчика взиматься не будет.

Чтобы людям было проще найти хороших специалистов, сервис будет собирать отзывы и оценки. Они нужны для формирования рейтинга исполнителей. В дальнейшем Яндекс будет предлагать в первую очередь тех из них, кто хорошо себя зарекомендовал.

Напомним, на днях Яндекс запустил облачную платформу для бизнеса.

Источник: Пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть