Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Апреля 2019 в 12:06

В Яндекс.Деньгах появился биржевой брокер

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7331
Подпишитесь на нас в Telegram

Пользователи Яндекс.Денег теперь могут инвестировать средства в ценные бумаги и иностранные валюты. Это станет возможным благодаря инвестиционной платформе компании «БКС Брокер», которая станет основой нового сервиса.

БКС Брокер

Услугой могут воспользоваться идентифицированные пользователи с российским гражданством. Чтобы начать вкладываться в ценные бумаги и зарубежную валюту, нужно создать брокерский счет в разделе «Инвестиции БКС» в приложении Яндекс.Денег. Там же можно просмотреть историю операций, состояние инвестиционного портфеля, исторические котировки, а также получить советы по инвестированию от экспертов.

С каждой сделки пользователи выплачивает комиссию 0,3%, но не меньше 99 рублей. За пополнение брокерского счета и вывод средств на кошелек Яндекс.Денег комиссия не взымается.

Ранее пользователи могли инвестировать только через сервис Yammi.

Приложение Яндекс.Денег давно перестало быть только инструментом для платежей из электронного кошелька. Например, оно помогает погашать штрафы ГИБДД, оплачивать квитанции за ЖКУ, отправлять переводы, получать кэшбэк за оплату покупок. Еще приложение собирает персональную финансовую аналитику и дает пользователю советы по оптимизации расходов. Наш совместный проект с Yammi показал, что с помощью Яндекс.Денег люди не только активно тратят деньги, но и хотят зарабатывать их через инвестиции. Мы предложили новый инвестиционный сервис, и теперь с помощью нашего приложения можно вкладывать деньги как через Yammi, опираясь на экспертизу профессионалов, так и самостоятельно через новый раздел «Инвестиции БКС, – прокомментировал обновление руководитель направления мобильных продуктов Яндекс.Денег Илья Мещеряков.

Напомним, в конце марта Яндекс.Деньги запустили мультивалютные счета и карты, с помощью которых пользователи смогут хранить 10 иностранных валют.

Источник: Блог Яндекс.Денег

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть