Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Февраля 2024 в 13:58

В Яндекс Маркете появится значок оригинальности товара

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5538
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс Маркет начал добавлять на карточки товара значок «Оригинал». В первую очередь отметка появится на одежде, обуви и аксессуарах брендов, об оригинальности которых пользователи спрашивают чаще всего.

2024-02-27.PNG

Сейчас служба контроля качества маркетплейса «дополнительно проверяет документы» продавцов, которые торгуют товарами популярных марок, среди которых Nike, Adidas или Levi’s. Чтобы получить отметку оригинальности, продавец должен предоставить сертификат официального представителя или авторизованного продавца либо договор о поставке. Проверка длится один день, статус можно посмотреть в личном кабинете.

Дополнительные проверки сейчас проходят в режиме тестирования, но в дальнейшем Яндекс Маркет может добавить ее для других брендов и категорий.

В поиске Яндекс Маркета также появился фильтр «Оригинал», который будет показывать только товары от продавцов, успешно прошедших дополнительную проверку.

Напомним, в Яндекс Маркете появилась возможность добавлять товары в кампании с отзывами за баллы по названию или SKU. Ранее это можно было сделать только по характеристикам или с помощью Excel‑файла.

Источник: VC.RU

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть