Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Января 2021 в 12:03

Вебмастерам необходимо заменить логотипы Яндекс.Деньги и Яндекс.Кассы

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3968
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда сервиса ЮMoney просит вебмастеров до 15 февраля 2021 года заменить на своих ресурсах старые логотипы Яндекс.Деньги и Яндекс.Кассы. На сайте ЮMoney есть гайд о том, как это сделать. Там же выложены все необходимые логотипы для скачивания.

Лого Яндекс.Касса-ЮKassa

Изменения коснулись не только логотипа, но и некоторых технических подробностей. Например, в отличие от прежней версии сервиса, для ЮMoney больше не нужен аккаунт на Яндексе, а достаточно почты или номера телефона. Также следует заменить все скриншоты личного кабинета Кассы или Денег, если они были использованы в Справке.

Напомним, после того как Сбер выкупил у Яндекса долю в Яндекс.Деньгах, банк стал единственным владельцем сервиса. Компания переименовала сервисы Яндекс.Деньги и Яндекс.Кассы в ЮMoney и ЮKassa. Полный переход на новый бренд планировался на 15 декабря 2020 года. Но пока новый и старый бренды «живут» вместе.

Отметим также, что недавно ЦБ вынес предписание платежному сервису ЮMoney, согласно которому сервису запрещено проводить операции расчета между физлицами и компаниями-нерезидентами. Ограничение начало работать с 12 января и продлится шесть месяцев.

Источник: ЮMoney

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • sattafixjodi
    2
    комментария
    0
    читателей
    sattafixjodi
    больше года назад
    Great info.
    Thanks for sharing
    Keep it up
    Tc
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть