Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Марта 2024 в 12:42

Вебмастерская 2024: в Яндексе появился амбассадор интернет-площадок в Поиске

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3123
Подпишитесь на нас в Telegram

Михаил Сливинский стал амбассадором интернет-площадок в Поиске Яндекса. Он занимается поисковой оптимизацией с 2008 года, а с 2017 года руководил сервисом Вебмастер, где вместе с командой помогал веб-ресурсам и онлайн-магазинам следить за техническим состоянием сайтов и продвигать их в поиске Яндекса.

orig (35).png

Амбассадор интернет-площадок в Поиске Яндекса будет общаться с представителями сайтов, анализировать их потребности и запросы, обсуждать с ними нововведения и изменения в Поиске и передавать эту информацию разработчикам, чтобы они учли ее при развитии продукта.

Михаил Сливинский будет регулярно выступать на собственных мероприятиях Яндекса и на внешних конференциях, затрагивающих тематику работы с Поиском. Также роль амбассадора предполагает личные встречи с владельцами интернет-площадок и SEO-специалистами. Кроме того, он будет рассматривать все нововведения в Поиске с точки зрения создателей контента.

Связаться с Михаилом можно в Telegram – @yasearch_amb.

Напомним, сегодня проходит двенадцатая Вебмастерская Яндекса – ежегодная конференция Яндекса для маркетологов, вебмастеров, владельцев сайтов и аналитиков.

Другие новости с Вебмастерской 2024:


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть