Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Августа 2012 в 17:42

Вот она, CMS моей мечты!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5272
Подпишитесь на нас в Telegram

Конкурс «WordPress. Вот она, CMS моей мечты» предназначен для всех, кто еще не успел собрать чемоданы и отправиться в теплые страны. Уникальная черта конкурса - он абсолютно беспроигрышный - призы получат все.

В чем суть конкурса: участникам нужно написать статью на тему «WordPress. Вот она, CMS моей мечты», внимательно проверить ее на соответствие критериям, опубликовать на своем сайте/блоге/странице одной из социальных сетей и прислать организаторам ссылку с помощью специальной формы.

После того как работа прошла модерацию все участники гарантированно получат призы. Вслед за этим все получат шанс на главную награду - сертификат.

Какие требования к работам? Работа должна быть посвящена CMS WordPress: ругайте, хвалите, критикуйте, описывайте возможности, недостатки и перспективы, рассказывайте свои собственные истории и придумывайте фантастические рассказы. Минимальное количество символов - 2500, минимально количество скриншотов на одну работу - 2.

Призы:

  • первое место: сертификат, $100, шаблон TM в подарок.
  • второе место: $70, шаблон TM в подарок.
  • третье место: $50, шаблон TM в подарок.
  • с четвертого по последнее место: любой из шаблонов категории CMS WordPress в магазине TemplateMonster Russia в подарок.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть