Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Апреля 2006 в 12:00

Всероссийский интернет-марафон’2006 принимает эстафету

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3410
Подпишитесь на нас в Telegram

27 апреля в Москве стартует Всероссийский интернет-марафон’2006, его организатором выступает Региональный Общественный Центр Интернет-Технологий (РОЦИТ). Патронат интернет-марафона’2006 берет на себя Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Поддержку мероприятия будут осуществлять Министерство промышленности и энергетики, Федеральное агентство по информационным технологиям, Федеральное агентство по образованию.

Организаторы определили целями проекта содействие развитию интернет-технологий в российских регионах и обмен опытом на региональном уровне среди представителей отечественной интернет-отрасли.

Презентация интернет-марафона прошла в День рождения Рунета 7-го апреля 2006 г. в ходе брифинга в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям. Марафон является своеобразным региональным продолжением Российского Интернет-Форума (РИФ-2006), который проходил в Москве и Московской области с 21 по 26 марта 2006 года.

Всероссийский итернет-марафон– это серия выездных мероприятий РОЦИТ, которые пройдут в период с апреля по октябрь 2006 года в 7 Федеральных округах РФ. В его программу входят: круглые столы и семинары, мастер-классы и презентации, доклады и дискуссии. В этом году марафон проводится совместно с Всероссийским Фестивалем региональных интернет-проектов «Новая реальность», организаторы: РОЦИТ и ТрансТелеКом) и включает в себя серию мероприятий по региональной поддержке Фестиваля, а также работу с номинантами и 7 региональными жюри, выявление интернет-проблематики в регионах, подготовку аналитического отчета по состоянию развития интернет-отрасли в регионах и т.д.

По информации CNews.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть